• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.
[AddonsLab] Unread Post Count

[AddonsLab] Unread Post Count 1.6.0

Нет прав для скачивания
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
17:31
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru добавил(а) новый ресурс:

[AddonsLab] Unread Post Count - Показывает количество непрочитанных сообщений во вкладке «Что нового».

Посмотреть вложение 610

Надстройка показывает количество непрочитанных сообщений на вкладке «Что нового». Это миграция надстройки XenForo 1.x «Количество непрочитанных сообщений» от @Chris D, которая включает все его функции. Параметр для настройки тайм-аута кеширования, как и раньше, находится в группе параметров «Обсуждения, обсуждения и беседы».

Поскольку XenForo 2.x представил новый движок навигации, мы создали еще одно дополнение - «[AddonsLab] Navigation Badge», которое...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
17:31
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [AddonsLab] Unread Post Count новой записью:

1.4.4

Из-за перехода на новую стратегию кэширования была введена ошибка, которая не изменяла значок счетчика непрочитанных сообщений, когда пользователь читает непрочитанное сообщение.

Обратите внимание, что в продукте есть параметр «Кэш счетчика непрочитанных сообщений (минуты)» в группе параметров «Темы, обсуждения и беседы», который определяет, как долго следует кэшировать счетчики непрочитанных сообщений. Если кеширование нежелательно и вы хотите, чтобы ваши пользователи всегда сразу видели...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
17:31
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [AddonsLab] Unread Post Count новой записью:

1.5.0

В выпуске реализована поддержка разрешений узлов Просмотр потоков другими пользователями и Просмотр содержимого потоков. Пользователи, не имеющие этих разрешений для определенного узла, не будут видеть сообщения в этом узле как непрочитанные.

В этом выпуске мы также решили проблему с пустым счетчиком непрочитанных сообщений при загрузке первой страницы из-за отсутствия кеша.

В выпуске есть критические изменения в коде, поэтому, если вы используете продукт каким-либо образом, кроме...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
17:31
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [AddonsLab] Unread Post Count новой записью:

1.5.1

В этом выпуске устранена проблема, из-за которой кэш с истекшим сроком действия не восстанавливался на лету. Теперь кеш с истекшим сроком действия обновляется сразу же, когда пользователь заходит на доску после долгого бездействия.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
17:31
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [AddonsLab] Unread Post Count новой записью:

1.6.0

Пакет оптимизирует запрос для получения непрочитанных сообщений
Поскольку мы уже извлекаем узлы в отдельном запросе, никаких дополнительных запросов не требовалось.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху