• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.
Check Tables

Check Tables 2.0.0

Нет прав для скачивания
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
00:24
Сообщения
1,927
Решения
5
Реакции
1,240
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru добавил(а) новый ресурс:

Check Tables - проверяет базу данных на наличие таблиц / полей, которые больше не используются.

ChkTable может помочь вам узнать, какие таблицы или поля больше не используются в установке XF. Это интересная вещь, особенно после перехода с XF1 на XF2. Но даже помимо этого всегда интересно узнать, какое дополнение оставило остатки в БД.

Эта версия все еще находится на ранней стадии. Первые обширные тесты были стабильными и удовлетворительными. Поэтому мы с нетерпением ждем идей / мнений.

Особенности:
Белый список - Таблицы...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
00:24
Сообщения
1,927
Решения
5
Реакции
1,240
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс Check Tables новой записью:

2.0.0

До сих пор у меня была строгая проверка таблиц / столбцов. Чтобы они использовались только в правильном контексте.
Теперь я изменил это.
Это с большей вероятностью приведет к положительному ложному отчету, чем к отрицательному ложному отчету.

Кроме того, теперь также проверяются устаревшие зависимости надстроек. Это повышает точность в соответствии с приведенной выше схемой и, таким образом, приводит к еще меньшему количеству отрицательных ложных срабатываний.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Теги
    check tables
  • Сверху