• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.
DLE Kodik+Shikimori grabber v4.3

DLE Kodik+Shikimori grabber v4.3 5.8

Нет прав для скачивания
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
11:48
Сообщения
1,927
Решения
5
Реакции
1,240
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru добавил(а) новый ресурс:

DLE Kodik+Shikimori grabber v4.3 - Граббер-парсер по базе аниме, дорам, а так же фильмов и сериалов

Посмотреть вложение 64

Граббер-парсер по базе аниме, дорам, а так же фильмов и сериалов — Kodik и данными с Shikimori и Кинопоиска, с возможностью отправки сначала на модерацию, c автоподнятием сериалов при выходе новых серий и фильмов при выходе нового качества и данными о аниме/аниме-сериалах с Shikimori, и дорам с Кинопоиска и World Art, а так же возможностью автоматически отправлять новость о новом фильме — в социальные сети (ВКонтакте, Телеграмм, Твиттер).

DLE Kodik+shikimori...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Команда форума
Модератор DLE
Время
14:48
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
33
Я с
Москва
О, то что надо, надо проверить.
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
11:48
Сообщения
1,927
Решения
5
Реакции
1,240
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс DLE Kodik+Shikimori grabber v4.3 новой записью:

4.7

  • Добавлена поддержка PHP 8.0
  • Добавлен новый раздел "Для постраничного вывода серий"
  • Оптимизация работы посерийного парсинга для слабых серверов
  • Исправлена работа доп полей ID Shikimori, id_kodik
  • Исправлен вывод последних серий для постраничного вывода серий {serialy last="yes" limit="20"}

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
11:48
Сообщения
1,927
Решения
5
Реакции
1,240
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс DLE Kodik+Shikimori grabber v4.3 новой записью:

4.9

4.9
- Добавлена функция массового проставления данных для существующих новостей на сайте - на данные с базы Кодик. Простановка идёт по ид КП, если нет - по Шикимори ид, если нет - тогда по названию материала.
* Внимание! Перезапись (простановка) идёт именно настроенных полей во вкладке "доп. поля". Перед простановкой пожалуйста заполните все предыдущие вкладки и сохраните. А так же настоятельно рекомендуем сделать бекап своей базы данных. Простановка будет происходить не зависимо от...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
11:48
Сообщения
1,927
Решения
5
Реакции
1,240
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс DLE Kodik+Shikimori grabber v4.3 новой записью:

5.8

1. Исправлена проблема с "not found" в автоподнятии и обновлении - в последнем обновлении писало, что нет материала на сайте, даже если он есть - ИСПРАВЛЕНО
2. В ручном парсере в "Добавить новость" и "редактировать новости"- исправлен парсинг рандомного тв-сезона аниме-сериала, теперь парсит верный выбранный сезон

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху