• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.
Иконка ресурса

Плагины xenforo 2 [FF] Showcase Enhancements 1.2.5

Нет прав для скачивания
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
13:35
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru добавил(а) новый ресурс:

[FF] Showcase Enhancements - Различные улучшения для дополнения Bob's Showcase

Ряд улучшений для Showcase.

Отображение темы:

  • Удалить первый пост - первый пост - это просто сообщение о том, что был опубликован новый элемент, который является пустой тратой места, так что его там нет!
  • Добавить реакции к содержимому основного элемента - добавляет панель реакций обратно к содержимому основного элемента, чтобы пользователи могли ставить лайки, не нажимая "Обзор".
  • Замените сообщения "обновить" на фактическое обновление - теперь вы...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
13:35
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [FF] Showcase Enhancements новой записью:

1.1.0

Извините за это, в спешке, чтобы скопировать и вставить из старого дополнения, я пропустил важную часть кода - yikes!

Итак, это обновление исправляет это (в основном, если вы разместили элемент без префикса вообще, он потерпит неудачу)

В качестве бонуса, хотя и прошу прощения за это, я интегрировал в него еще один из моих аддонов.

Префиксы навигационных блоков

Если вы включите эту функцию, назначенные элементу префиксы появятся в блоке навигации под соответствующей категорией...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
13:35
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [FF] Showcase Enhancements новой записью:

1.2.2

Хорошо, вчера я не должен был лениться, теперь я обновил это, чтобы использовать замены шаблонов, поэтому эскизы обложек теперь связаны непосредственно на странице (больше нет 301 перенаправления) - это ускорит процесс.

Это означает, что вы все равно можете перейти по URL-адресу /cover-image, чтобы показать оригинал в натуральную величину (что, я думаю, весьма полезно)

Также добавлено новое задание командной строки xf-rebuild:ff-se-xa-sc-items-cover-image, чтобы вы могли перестроить их все...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
13:35
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [FF] Showcase Enhancements новой записью:

1.2.5

Добавлен новый параметр для замены аватара пользователя на странице со списком веток миниатюрой изображения обложки элемента Showcase в связанной ветке обсуждения.

Новая опция находится в нижней части параметров Showcase в панели администратора:

Если вы хотите изменить их внешний вид (например, убрать радиус границы), вы можете отредактировать класс scThreadThumbnail в файле extra.less.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Теги
    [ff] showcase enhancements
  • Сверху