• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.
Модуль Downloads v1.8 + Rus для DLE 13 и выше

Модуль Downloads v1.8 + Rus для DLE 13 и выше 2021-10-22

Нет прав для скачивания
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
08:19
Сообщения
1,927
Решения
5
Реакции
1,240
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru добавил(а) новый ресурс:

Модуль Downloads v1.8 + Rus для DLE 13 и выше - Вы можете с этим модулем настроить так что файлы, которые были загружены на сервер загружаются на от

Посмотреть вложение 63

Вы можете с этим модулем настроить так что файлы, которые были загружены на сервер загружаются на отдельной странице. Его можно использовать в статьях и статических страницах. При нажатии на загрузку открывается новая страница, и вы можете скачать ее отсюда таким же образом. Вы также можете использовать полностью отдельный дизайн страницы, если хотите. Он также сохраняет загрузки пользователей и говорит "Кто скачал?"это можно показать под названием...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Новенький
Время
08:19
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Проверим)
Жаль только два файла в день можно грузить
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
08:19
Сообщения
1,927
Решения
5
Реакции
1,240
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Проверим)
Жаль только два файла в день можно грузить
Форум новый, это необходимая мера) что бы качать без ограничения вы можете перейти в группу местный, как на платной основе так и на бесплатной.
 
Новенький
Время
08:19
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Форум новый, это необходимая мера) что бы качать без ограничения вы можете перейти в группу местный, как на платной основе так и на бесплатной
Я не понял куда это устанавливать)
Гайдн сделайте)
 
Сверху