• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.
Иконка ресурса

[MPK] Utils 1.3.3

Нет прав для скачивания
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
10:35
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru добавил(а) новый ресурс:

[MPK] Utils - Несколько не значительных, но полезных утилит, которые собраны в один аддон

Утилиты созданы для собственного форума и обкатаны на нем. Т. к. установлены на рабочем форуме, будут обновляться по мере надобности.

Сейчас аддон работает на XF v2.2.12 + PHP v 8.2 (не думаю, что будут проблемы с седьмой версией), шаблон дефолтный, т. о. корректная работа js ожидается только на чем-то подобном

Все настройки аддона находятся в меню настроек: /admin.php?options/ , если точно, то здесь: /admin.php?options/groups/mpk_utils_options/

Пока доступны для использования след...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
10:35
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [MPK] Utils новой записью:

1.2.2

Добавлена возможность в выбранных разделах закрывать “мертвые” темы. Закрываются темы, в которых не было сообщений определенной число дней

Доработан запрет вставки ссылок. Интернационализированные доменные имена (IDN), например “домен.рф, домен.рус” и т. п., в белом и черном списках, теперь обрабатываются корректно, для этого в php.ini надо включить расширение: “extension = intl” . Просто раскомментировать эту строку, сохранить php.ini и рестартовать Апач. Если этого сделать не получится...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
10:35
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [MPK] Utils новой записью:

1.3.2

Добавлена возможность вставки видео из Rutube. Для этого копируете адрес ролика (из адресной строки браузера) и вставляете его при помощи кнопки “Медиа” в редакторе.
Устранены не значительные баги

Добавлена возможность вставки видео из VK. Для этого копируете адрес ролика (из адресной строки браузера) и вставляете его при помощи кнопки "Медиа" в редакторе. Пока проблем не было.

Добавлен BB-код вставки карт в сообщения. Доступны карты с Google и Yandex.
Добавлена спец. кнопка в редакторе...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
10:35
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,241
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [MPK] Utils новой записью:

1.3.3

Добавлена возможность скрытия и показа дополнительных полей пользователей рядом с сообщениями. При нажатии на кнопку, ниже аватары и справа от ника автора поста, открываются или скрываются дополнительные поля, если они включены. Положение кнопки и ее цвет и размер устанавливаются в настройках утилит в разделе "Сообщения"

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Теги
    [mpk] utils
  • Сверху