• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.

Почему я не могу качать без ограничений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
06:19
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Тот, кто не хочет флудить, набивая сообщения и симпатии, может перейти в группу "Местный" (для скачивания любых файлов с нашего форума) путём оплаты https://xenru.ru/account/upgrades. Вы можете сделать это в автоматическом режиме на данной странице (принимаются Qiwi(банковские карты через Qiwi.) или в ручном режиме, написав мне сообщение в ЛС и написав, что Вы хотите перейти в группу "Местный". После этого я отвечу Вам там же и скажу номер кошелька для прямого перевода средств.

С сегодняшнего дня на наш форум добавлена новая группа "Местный" и установлены некоторые ограничения для группы "Участники". Пользователи, входящие в группу "Участники" могут скачать 1 ресурс с нашего форума.


Для того, чтобы попасть в группу "Местный" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 20 симпатии и минимум 20 полезных сообщений и когда вы их наберёте, то Вы будете переведены в группу "Местный" и сможете свободно скачивать любые файлы с нашего форума.


Добавляйте новые ресурсы, помогайте другим пользователям, делитесь знаниями, будьте активными и тогда перейти в группу "Местный" для Вас не составит никакого труда.
Так же можете приобрести данный статус. Об этом читайте в самом верху темы.
Внимание! Если вы получили статус "Местный" и будете предоставлять материал тем, кто его ещё не получил (по их просьбам через ЛС), то тут же будете лишены данного статуса навсегда.

Пользователям, имеющим право на скачивание файлов из нашего менеджера ресурсов запрещено распространять их где-либо в интернете, они предназначены исключительно для личного использования (если Вы с этим не согласны, то нет смысла пытаться переходить в группу "Местный").


Это вынужденная мера и она не обсуждается. Возможно, в будущем мы изменим свою политику, но пока будет именно так.
Спасибо за понимание.



* Накрутка симпатий с помощью друзей или с помощью мульти-аккаунтов строго запрещена.
Пользователи с мулти-аккаунтами будут заблокированы без предупреждения.
Набивание бессмысленных сообщений отрицательно повлияет на возможность перевода в другую группу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху