• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.
s9e Media Sites - Xenforo 2

Плагины xenforo 2 s9e Media Sites - Xenforo 2 2.15.0

Нет прав для скачивания
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс s9e Media Sites - Xenforo 2 новой записью:

2.10.0

Эта функция доступна через диалоговое окно "Вставить медиа" при публикации сообщения. Она добавляет две опции (по умолчанию не отмеченные), которые позволяют пользователю искать встраиваемые URL-адреса, если тот, который они отправляют, не соответствует ни одному активному медиа-сайту. Например, если пользователь пытается отправить
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержания URL!
по умолчанию она не будет распознана, но если пользователь...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс s9e Media Sites - Xenforo 2 новой записью:

2.12.0

Добавлена опция для выбора способа очистки; У нее есть четыре варианта: автоматический (по умолчанию), собственные вызовы cURL, клиент XenForo (Guzzle) или отключен. Значение по умолчанию подходит для подавляющего большинства пользователей, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом, если вы не используете специальную конфигурацию для своей сети, в этом случае вам следует выбрать клиент XenForo по умолчанию. Отключение очистки может помешать внедрению некоторого контента.

В настоящее время...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс s9e Media Sites - Xenforo 2 новой записью:

2.12.2

Теперь вы можете делиться URL-адресами Reddit во время отслеживания. 🕵

Хвалите Спеца.

(на самом деле идентификатор отслеживания теряется в случайном порядке при разрешении URL, поэтому он будет действовать как обычный URL)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс s9e Media Sites - Xenforo 2 новой записью:

2.12.3

Это незначительное улучшение ленивого загрузчика, которое касается только встраиваемых файлов динамического размера, таких как твиты или сообщения Reddit.

Способ работы встраиваемых файлов с динамическим размером заключается в том, что поставщик контента загружает внедренный контент, а затем уведомляет главную страницу о размере, в котором он должен отображаться. Это дополнение обычно действует как посредник и кэширует это значение для последующих просмотров, чтобы уменьшить / устранить...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс s9e Media Sites - Xenforo 2 новой записью:

2.12.4

Facebook неохотно относится к роликам, поэтому возможно, что иногда они не будут работать. Вероятно, проблемы роста проекта, которые исчезнут, когда продукт созреет.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс s9e Media Sites - Xenforo 2 новой записью:

2.12.5

Это обновление содержит небольшие изменения в ленивом загрузчике, которые не должны иметь заметного эффекта. Вы можете продолжать читать, если вас интересуют подробности.

В этом обновлении используются современные функции JavaScript для замены шаблонного кода собственными функциями JavaScript, такими как присвоение деструктуризации и синтаксис расширения. Он также добавляет некоторые небольшие улучшения эффективности, связанные с встраиванием динамического размера, например твитов. Я не...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс s9e Media Sites - Xenforo 2 новой записью:

2.12.7

Исправлена ошибка, появившаяся в версии 2.12.6, из-за которой не загружались вставки, если у темы нет прикрепленного заголовка. Если вы установили версию 2.12.6 и одна из ваших тем не имеет прикрепленного заголовка, вам следует выполнить обновление до этой версии.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
18:32
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Сверху