• Для скачивания ресурсов Форума пользователь должен написать не менее 20 полезных сообщений и получить 20 симпатий. Если Вы не хотите выполнять условия, Вы можете купить переход в группу "Местный" и сможете скачивать ресурсы.
Иконка ресурса

[FF] AMS Enhancements 1.1.0

Нет прав для скачивания
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
02:15
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru добавил(а) новый ресурс:

[FF] AMS Enhancements - Различные улучшения для Bob's AMS

Характеристики:
  • Показать содержимое статьи выше в заголовке темы (с кнопками страницы, если статья многостраничная)
  • Скрыть первый пост обсуждения (который является просто ссылкой на статью).
  • При желании можно отобразить изображение обложки статьи (в виде миниатюры или полного изображения)
  • Добавьте кнопку "Создать статью" на выбранные форумы
  • Свяжите префиксы AMS и XF, чтобы при создании темы обсуждения ее можно было задавать по префиксу, а не просто по категории...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Команда форума
Глава форума
Главный модератор
Время
02:15
Сообщения
1,930
Решения
5
Реакции
1,243
Баллы
113
Веб-сайт
xenru.ru
Я с
Москвы
Xenru обновил(а) ресурс [FF] AMS Enhancements новой записью:

1.1.0

Извините за это, в спешке, чтобы скопировать и вставить из старого дополнения, я пропустил важную часть кода - yikes!

Итак, это обновление исправляет это (в основном, если вы опубликовали статью без префикса вообще, она завершится неудачей)

В качестве бонуса, хотя и прошу прощения за это, я интегрировал в него еще один из моих аддонов.

Префиксы навигационных блоков

Если вы включите эту функцию, префиксы, присвоенные элементу, появятся в блоке навигации под соответствующей...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Теги
    [ff] ams enhancements
  • Сверху